не раскрыв полностью абилки гаджета трудно определить его цену в полной комплектации, но пока разберёшься - придумают новый =) не распознав все внутренние ресурсы человека - невозможно понять, на что он способен. не понимая истинных мотивов совершённого, нельзя оценить оправданность действия. не видя всех действий человека - невероятно предсказать его ценность для потомков. а зная все ресурсы, мотивы, дела и их результаты - нет смысла тратить жизнь на то же самое.. . пока я загадка - я бесценна, когда я исчерпаю себя - я бессмысленна.
Гость
Продаются только рабы
Гость
даже если печень с почками продать, уже погулять можно))
Гость
Стоимость среднестатистического человеческого тела, в пересчёте на стоимость элементов Периодической Системы Менделеева его образующих, составляет ~ 3,5 $
Гость
я бесценна)))
Гость
а я без ценника родилась)
Гость
цена в наше время - изменчивая манета... . ...важно знать есть ли на Вас спрос в реальности)))))
Гость
Знаем цену, чтоб дешевле не стать.. . и держим марку!!!:)
Гость
А нужно????
Гость
Знаю. Только я сама себе плачу.
Гость
Я не продаюсь...
Гость
Я - бесплатная версия :)