Знаете последствия заговоров на любовь?
Знаете последствия заговоров на любовь?Последствия заговоров на любовь Эти истории о заговорах любви, присланные на сайт http://www.zagovor.ru . Деление любовной магии на заговоры и привороты условное – и приворота и заговор означают обращение к одним и тем же силам, отличия чисто технические. Поэтому и последствия любовных заговоров такие же, как и последствия любовных приворотов. * * * Как-то мы с подругой, нам было тогда лет по 18, решили приворожить парней, которых любили. Дело было на кладбище (которого я страшно боюсь, и я не знаю, как я туда вообще пошла). Нужно было нарвать травы под окнами любимого и на кладбище положить траву на могилу с таким же именем, как у возлюбленного, и прочитать какой-то заговор любви, похожий на молитву. Ну, мы все сделали, и что из этой магии вышло. Я так и не добилась взаимности, только время от времени спали с ним, а на улице он мог и не поздороваться. Сейчас он уже год встречается с еще одной моей близкой (когда-то) подругой, а я его до сих пор безумно люблю, а мне уже 22! С того времени у меня так и не было парня, так все перепихоны, не более. И мне кажется, что я не его приворожила, а себя к нему! И ничего я уже 4 года не могу с собой поделать. И не хочу никого больше, кроме него. Так что, я вас очень прошу, никогда не делайте заговоры и привороты, не связывайтесь с магией!!! Юляша, 22 года * * * Было по глупости, в 15 лет, без кладбища и свечей, конечно. Простенький заговор любви на соль — разлучить, и какой-то простой (без ритуалов) на любовь молодца, но и то и другое с большим желанием. Речь шла о маминых друзьях, любовь у них была. Женщина молодая, замужем, правда, проблемы с мужем. А тот, с кем любовь у нее была, нравился мне, вот значит, его типа и разлучала. Все это забылось, на кого читала заговор, уехал, женщина вернулась к мужу, все устроилось у них, слава Господу. Но вот недавно, а уж больше 10 лет прошло, узнаю, что они до сих пор не могут встретиться. Вот физически не могут! Он и в Москве бывает, и возможности появились сейчас, но факт. Про свою жизнь умолчу, не складывается всё. А ведь два любовных заговора и сильное желание. Никаких там свечей с иголками, упаси. Ольга, 27 лет. * * * Была у меня в 17 лет очень сильная любовь. Потом мы расстались, причем по моей вине. Я девушка очень ветреная была, парней меняла как перчатки, а он все терпел и прощал. Но и ангельскому терпению приходит конец, он бросил меня. И уходя, сказал: «У меня все будет хорошо, а ты останешься на всю жизнь одна». Я повзрослела, поумнела, стала совсем другой. Но его слова не выходили из головы. Они словно оказались пророческими. Когда узнала, что он женился, и у них будет ребенок, внутри меня словно что-то перевернулось. Поняла, что никто мне не нужен, кроме него. Сделала сама простенький приворот, на свечах, и одновременно прочла заговор на остуду между супругами. Причем делалось все это с огромной надеждой на результат. И чем я только тогда думала?! Результат. У его жены произошел выкидыш на 6-м месяце, были бы близняшки, она запила. Он обрывает мне телефон и буквально высох за эти три месяца. А я понимаю, что он мне не нужен! Родители мои развелись, папа запил, мама уехала. На себе пока я последствий не почувствовала. Но ведь впереди вся жизнь. Надеюсь отмолить свой грех в церкви, исповедоваться. Вот так. Хочу сказать всем девушкам: милые, не делайте приворотов и заговоров никогда, только сломаете жизнь себе, своим близким и человеку, которого любите. Безответная любовь — тоже любовь. Грешница, 21 год. * * * Полюбила я женатого мужчину… никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он «покружил» и бросил, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала. Промучилась я и решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной… Нашла массу любовны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно.. . Вывешивайте.. . Рассказывайте.. . Я не по себе. . по другим знаю что это такое! В категории Магия стока людей хотят приворот сделать! Я нескольких попытался отговорить.. . но безуспешно.. . Все были против меня.. . Вся категория.. . А ВЫ правы! И в категории Магия тоже это вывесите!
Гость
Еще бы хорошо задаться вопросом, что же будет с самим человеком, который делал приворот, по кармическим законам? Уважаемые, если вас не любит ваша зазноба, не надо заставлять ее/его делать это силой (пусть и не физической) , все равно, он/она от этого любить больше не станет. Это самообман. Вам хотелось бы жить с человеком, который рядом только из-за какого-то приворота, а не из любви к вам? А знаете ли вы, что за надругательство над тем, кого вы привораживаете, будут отвечать ваши дети, внуки, не говоря уже о вас самих? Это ложится печатью на несколько поколений, и никто не отмоется. Вам бы хотелось расплачиваться за ошибки вашей бабушки? Вряд ли и вашим потомкам захочется.
Гость
Все правильно. На кого действует заговор, тот начинает сохнуть, так как заговором закрывают вторую чакру. Если есть отворот, то заговор идет в обратку в тройном размере, иногда в большем. Возможен летальный исход.
Гость
Не верю я в эти дела. . На сколько сам веришь в это, на столько оно тебя и захватит. . Еще на такие глупости размениваться в жизни. . итак приколов хватает и приключений, чтобы еще создавать себе проблем неизвестно откуда..
Гость
Добавлю. Приворожив человека, если он не дай богу умрет ( а может легко, когда мечится из-за приворота) , то дух остается привязан до конца жизни к тому человеку, который привораживал. Нельзя с этим шутить.