Знайдить площу трыкутныка,перыметр якого=64см,а радиус кола ,впысаного в цей трыкутнык,=3см А)48см в квадрате Б)80 в)192
Знайдить площу трыкутныка,перыметр якого=64см,а радиус кола ,впысаного в цей трыкутнык,=3см А)48см в квадрате Б)80 в)1922задание) знайдить радиус впысаного й описаного кил трыкутныка,стороны якого доривнюе52см,16см,60см!!!3.Задание)знайдить градусну миру кута правельного двадцятыкутныка;А)150 Б)156 В)162 Г)170!!!!4 задание)знайдить радиус кола,впысаный в парвельный трыкутнык,перыметр якого =18корень из 3 см!!!!5.задание)знайдить довжину кола ,опысаного навкола квадрата из стороною корень из2 см!!!!6 задание)знайдить площу круга,вписаного в прямокутный трыкутнык зкатетамы 3см и 4 см !!!7задание)знайдить площу круга ,опысаного навкола трыкутныка из сторонамы 13см 14см 15см!!!!8задание)знайдить довжину кола ,впысаного в трыкутнык изстрономы 15см 26см 37см
Ответ(ы) на вопрос:
Я так поняла: 1. найдите площадь треугольника, периметр которого 64 см, а радиус круга, вписанного в треугольник, - 3см Ответ: а) 48 кв. см б) 80 кв. см в) 192 кв. см 2. найдите радиус (видимо, круга) вписанного и описанного вокруг треугольника, стороны которого 52, 16, 60 см Дальше не поняла Интересно, на Украине (пардон, в Украине) совсем уже русский не изучают?
А теперь то же самое, только на каком-нибудь доступном пониманию языке.