То, что люди жестоки, в этом сомнения нет, как и в том, что половина из них глупы и тупы. Только вот идти придется всем по разному, и главное куда. Но суть в другом, ты сам то далеко ушел от них?
Да нет дорогой!! ! Это ты Жестокий.
А ВЫ не правы - сначала, перед тем как посылать..., нужно поздороваться
Да брось дуться присоединяйся в наш трудный колектив
разве где-то тут написанно, что это раздел для сопляков? плакаться - в политику или к докторам.
С кем ты разговариваешь?
Вот, блин, глаза открыл... А мы-то и не знали!.. А ты разве не с нами?? ! Тогда кто ты и где..?
А я добрый! Благослови Тебя Господь
я звезда и я пошла.... на небо!!!!
Да, а в чём. . собственно. . дело?