Знаки препинания в тексте Наступила золотая осень лес стоитв праздничном уборе как он красив а

Знаки препинания в тексте Наступила золотая осень лес стоитв праздничном уборе как он красив авы любите осень обязательно побывайте в осеннем лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила золотая осень, лес стоит в праздничном уборе. Как он красив! А вы любите осень? Обязательно побывайте в осеннем лесу.
Гость
Наступила золотая осень. Лес стоит в праздничном уборе. Как он красив! А вы любите осень? Обязательно побывайте в осеннем лесу.
Гость
Наступила золотая осень, лес стоит в праздничном уборе, как он красив, а вы любите осень-обязательно побывайте в осеннем лесу.
Гость
Наступила золотая осень. Лес стоит в праздничном уборе, как он красив! А вы любите осень? Обязательно побывайте в осеннем лесу!
Гость
Наступила золотая осень, лес стоит в праздничном уборе. как он красив)
Гость
Наступила золотая осень. лес стоит в праздничном уборе. как он красив! а вы любите осень? обязательно побывайте в осеннем лесу!