Знаки препинания-По дороге текут веселые ручейки зеленая травка тянется к солнышку хлопотливые грачи вьют гнезда дети целый день бегают на улице им очень весело дети радуются приходу весны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По дороге текут веселые ручейки,зелёная травка тянется к солнышку,хлопотливые грачи вьют гнезда.Дети целый день бегают на улице, им очень весело.Дети радуются приходу весны