Знаки судьбы.

Знаки судьбы.Верит ли кто в знаки и указания судьбы? Были ли у кого-нибудь случаи, когда так или иначе судьба давала знак: предупреждение, чего опасаться или как надо поступить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дважды в жизни видела сон - венчание в церкви. Первый раз женихом был человек, который предлагал работу . Не согласилась. Жалею немножко до сих пор. Второй раз женихом был сегодняшний муж (тогда я была вдова) . Соглашаться на житьё вместе было просто сумашествием, невероятной глупостью. Но вспомнила первый сон и согласилась. Благодарю Бога и Судьбу. Сложно было, но сейчас правильно.
Гость
Я верю. Но все в пределах разумного. Если в каждом случае видеть знак судьбы, то так и крыша поедет.. . присоединяюсь к предыдущему ответу - интуиция поможет)))...
Гость
возможно и давала.. только я не помню. но верю и думаю что нельзя их игнорировать.. тем самым тебе даже просто интуиция говорит как лучше..
Гость
Да. Если упала икона! То это большое горе!