Знакомая по линиям руки увидела что я буду женат 2 раза. Верите ли вы в это? Я что-то неочень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе я могу поверить, что по линиям рук можно что-то предсказать, какую-то предрасположенность, но делать это надо смотря на все линии, знаки и что там еще на руках ))
Гость
Что за суеверие! Нет конечно!
Гость
Средне статистический прогноз ...исходя из социального, чаще всего женятся 2 раза ! ))
Гость
Судя по аве... кроме этих 2 будут ещё 22 неофициальных :-))