Знакомая зарегестрировалась на МАЙЛЕ , а через пару дней, говорят - СПАМЩИЦА. Хотя она полный юзер.

Знакомая зарегестрировалась на МАЙЛЕ , а через пару дней, говорят - СПАМЩИЦА. Хотя она полный юзер.Как могло такое случиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взломали ее почту и пересылали СПАМ на адреса друзей. Нужно ей пароль поменять. Поядрёней придумать!
Гость
Кто говорит?
Гость
Скорейвсего ктото пользуется ее майлом .. спрсои, не давала ли она пароли .. може прст ломанули ... Смени пароль Проверься на заразу (антивиром) ...может эт прям из системы срабатывает
Гость
а в службе поддержки чего говорят, мне всегда быстро отвечают, в течении дня.
Гость
пароли ставить надо посложнее, что бы ящики не ломали и не спамили!