Знакомую бросил муж. Она осталась с двумя маленькими детьми. А у него после этого резко повыпадали волосы . Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Совесть грызет...
Со стороны женщины идёт мощная энергетическая атака.. . Если найдёт другую, может отгрести импотенцию (как минимум) . Сильный негатив со стороны бывшей может и убить...
Или он любил детей больше чем её и на фоне нервного тика произошло облысение, или она сама ему все волосы вырвала и не признаётся в этом!
Со страху....
Деток жалко, а все остальное нормально, если бросил, значит достала в конец. А вот у моей знакомой не замужней без детей, и тоже все волосы выпали, но Она же женщина???? и в парике. Ужас.
При сильнейшем стрессе луковицы сдавлены и не получают питания - может произойти падеж. При резком изменении семейного положения может случиться гармональный сбой. Что-то там не так уж и чисто у них с разводом....
Об чужие подушки истер наверное