Знакомый хочет найти экстрасенса и не нарваться на лохотронщиков. кто какую информацию подкинуть может?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть лазарева почитает (Диагностика кармы)
Гость
Вопрос для чего и какая цель у вашего знакомого?
Гость
Понятие экстрасенс очень расплывчатое, смотря что надо вашему знакомому. Может ему надо просто в больницу сходить обследоваться, может к психологу, может в церковь и т. п. Каждому по вере его! В вопросе правды нет (сами ни во что не верите и никуда не пойдете) . Когда человека припекает... и монастырь находят, и источник, и целителей и т. п.
Гость
1-е Коринфянам 12: 4 Дары различны, но Дух один и тот же; 5 и служения различны, а Господь один и тот же; 6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. 7 Но каждому дается проявление Духа на пользу. 8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; 9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; 10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. 11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно. Матфея 10:8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; ДАРОМ получили, ДАРОМ давайте.
Гость
Даю бесплатную схему очищения от порч, сглазоффф, и прочей нечести: Постишься 3 дня. Читаешь (скок можешь) еванглие Молишься Исповедуешься Причищаешься И СВОБОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕН, НИКАКИХ СГЛАЗОФФФФФФФФ чеснаааа. ЕСЛИ УЖ ВЫ ВЕРИТЕ И СОГЛАСНЫ ИДТИ К ЭКСТРАСЕНСАМ ТО И-Д-И-Т-Е Л-У-Ч-Ш-Е В Х-Р-А-М!! ! нарваться на "хорошего" экстрасенса, "бабку"-худшая беда чем нарваться на шарлатана
Гость
В любом случае - проигрыш. за все надо платить
Гость
невозможно...
Гость
Я, я настоящий экстрасенс, не лохотронщик, всего 200 у. е. в час, чур я первый написал, пусть ко мне обращается!