Знаменитый музей Испании?1. музей Рады 2.музей Прадо 3.музей Надо 4.музей Стадо

Знаменитый музей Испании?1. музей Рады 2.музей Прадо 3.музей Надо 4.музей Стадо1. музей Рады
2.музей Прадо
3.музей Надо
4.музей Стадо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя бы в категорию Юмор надо... . Боже.. и это наше будущее.. . по мимо того что не знает самый знаменитый музей Испании - ПРАДО. Не может выбрать из 4 шуточных вариантов правильный, так ещё и в сети набрать фразу *Известный Испанский музей* ему в лом...