Знания, которые утомляют человека, приводят к болезням, являются истинными? Что такое истинные знания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окрыляют) ) наполняют и величие дают))) ) истины знания
Гость
Истинные знания это которые не утомляют
Гость
не знания приводят к болезням, а то что зная-вы понимаете, что больны.
Гость
Человек - это не мешок из кожи с костями, а дух запертый в теле.. . Если знания разрушают телесную тюрьму и ведут к освобождению духа, то они являются истиной...
Гость
Умение жить в радости- не причиняя неприятности окружающим.