Знание Пк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все нормально пока, вот только видеокарта тут слабое звено, в общем если в играх будет заметное торможение на средних настройках в игре, то надо менять видеокарту из серии Radeon 5850? тогда еще на 3 года вперед будет комп
Гость
радеон HD 4890 воткнуть и норм будет.
Гость
ну впринципе норм комп) ) через 3 года рановато ещё менять))
Гость
процессор хороший менять не стоит а вот видеокарту лучше заменить на более производительную и жесткий диск можно докупить
Гость
Разве что видео поднять по новее, а так не ПЕНТАГОН ведь ломать собрался???.))) Пока не стоит.
Гость
а для чего используется пк? вполне нормальная комплектация на сегодняшний день. только вот не понял сколько оперативки стоит? нужно бы 4 Гб