Знате, почему телепортация человека усилием его воле абсолютна невозможна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да, а как же конечно знаем. Ну ты ещё спрашиваешь. .. Правда ребят знаем ведь? =))
Гость
Как невозможна???? У нас парень в группе есть один, он очень странный, все время появляется как то странно, неожиданно!!!! Я уверен что он телепортируется!! ! возможно все!!
Гость
Тут нужна не воля, а сила мысли. А о какой силе может идти речь, если мы не используем свои возможности даже на половину.
Гость
Выйди в астрал и телепортируй себя куда хочешь..
Гость
есть разные виды Воли. Обычные люди пользуются грубой силой воли и достигают успеха в грубом материальном мире. В духовном мире есть тонкая духовная сила воли. Например за счет тонкой силы воли можно менять элементы: твердое делать жидким - таким образом проходить скрозь стены, как будто они из жидкости. Жидкое делать твердым - ходить по воде, словно вода нечто твердое. Также можно делать свое тело легче воздуха - телепортироваться. Все возможно!
Гость
Человек имеет вес, в данном случае тяжесть.
Гость
Потому, что он вечно с собой тащит какую-нить хрень.
Гость
Человек существует по образу и подобию Отца своего. Бог же всемогущий, он способен и на телепортацию усилием Своей воли. Значит и человек может это совершить, но только тогда, когда его воля станет достаточно могущественной. Все в ваших руках. Стремитесь в своем совершенствовании достичь качеств Отца своего и вы на многое будете способны. Подробнее на моем сайте aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог, далее по ссылке на сайт.
Гость
Патому что все так хотят. Но все лентяи. Необходимо сначала узнать полностью из чего состоит тело - всю информацию об атомах. Потом создать во Вселенной отражение этой информации. И сделать волевой импульс (послать энергию) в ту точку простарнства, где есть необходимая форма жизни, достаточно развитая, чтобы понять Вашу информацию и воплотить её в теле.
Гость
Он знает...))
Гость
я знаю только почему возможна
Гость
Мы же включаем прикосновением мегаваты а голосом машины, и это всего за последние 100лет
Гость
необходимо представлять свое тело, до каждого атома поэтому воли мало=))
Гость
хотя бы потому, что по законам физики это вряд ли возможно. а жаль ((
Гость
Потому-что воля в себе не имеет абсолютно никакой силы, а тем более для такого действия. Сила, которая что-нибудь, хотябы мало-мальски способна изменить в Вашей жизни называется внешним намерением, когда Ваша душа и разум едины в том, чтобы хотябы, как в данном случае телепортироваться, а точнее перенестись на другие линии жизни. Такой силой обладали древние сверхцивилизации, которые из-зи этого сами себя и уничтожили, потому-что создали слишком большой избыточный потенциал. Иисус тоже обладал внешним намерением, потому и ходил по воде так же просто, как мы по земле. Насколько я знаю, телепортироваться вы можете в осознанном сновидении, т. е. , по-моему есть случаи, когда люди просто пропадали в нашем мире, блуждая там- во сне, а древние маги, так те специально уходили с помощью осознанных сновидений в другие миры, но никто ведь не знает, в лучший ли мир...?
Гость
Почему невозможна? Может быть и возможна, но наших технологий пока не достаточно для этого.. . Хотя атом телепортировать вроде удалось еще несколько лет назад...