Знатокам КС сюда =)
Знатокам КС сюда =)Постоянно мне в Config прописывают IP других серваков и надоело уже ставить на Default каждые 5 минут!
Может кто знает как этого избежать? как сделать так чтобы не возможно было туда что то прописать?
Ответ(ы) на вопрос:
почисти сначала от этих адресов конфиг, а потом поставь в свойствах только чтение. Никто теперь не поломает конфиг
поставь файлу config.cfg свойства только чтение
это невозможно, сделать его не редактируемым.. . ты просто пропиши себе избранные айпи.. . и все!