Знатокам MS Office 2007: почему Microsoft Office Home and Student 2007 Win32 Russian стоит 2430 рублей, а (внутри)

Знатокам MS Office 2007: почему Microsoft Office Home and Student 2007 Win32 Russian стоит 2430 рублей, а (внутри)Microsoft Word 2007 Win32 Russian - 7800 рублей? Хотя этот самый Microsoft Word 2007 Win32 Russian входит в состав вышеупомянутого офиса? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продавец-хитрец или грибы рулят)))))
Гость
Могу только предположить: Немало на свете ламеров и просто лохов, которые мечтают купить Word отдельно от пакета MS-office. Вот кто-то и решил "заработать", как бы пойдя им на встречу. Что они в действительности рассчитывают впарить покупателю за 7800 рублей - сказать трудно.
Гость
ерунда какая то.. . word вообще не продается отдельно от офиса в этом магазине видать что-то курили