Знатоки английского! Помогите пожалуйста!
Знатоки английского! Помогите пожалуйста!В предложении глагол DISAPPEAR нужно было поставить в правильном времени:
After the umpire (disappear), the complex of buildings was reconstructed.
Я сомневаюсь между Past Perfect и Past Simple.
Подскажите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
simple!
Трудно без контекста сказать: если нужно подчеркнуть, что ТОЛЬКО после исчезновения империи.... то тогда Past Perfect. А вообще предлог - after - предполагает употребление после него Past Simple!