Знатоки DotA Allstars, ответьте мне - какой герой имеет больше всего пассивных умений?

Знатоки DotA Allstars, ответьте мне - какой герой имеет больше всего пассивных умений?Здравствуйте! Я хотел бы начать играть в DotA Allstars (это карта в Warcraft 3), однако у меня возник вопрос по этой карте - какой герой имеет больше всего пассивных умений? Просто активные умения я не люблю. Заранее спасибо! До свидания!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагаю Barathrum-spirit breaker или Throll Warlord ну или есль тебе уж не совсем не нравятся активные spelы тогда выбирай Rikimaru? но в основном у каждого из них 1 пассивка но у rikimaru 2 пассивки, с двумя пассивками я не добрался.
Гость
Наверное Келтузэд (нежить) это из хороших героев. Ну или Некромант (нежить). А в героях Альянса я неочень разбираюсь.