Знатоки интернета скажите (вн.)!!!

Знатоки интернета скажите (вн.)!!!Мне сказали что за голосование на опросе даются очки, причем если проголосовать за вопрос корторый признан лучшим, то за это еще дополнительно начисляются очки. Сначала за голосование на опросе получаешь 1 балл, потом 2 балла, и так это растёт в зависимости от того сколько раз проголосовали за лучший ответ. Это так? в правилах такого не нашёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это не так. . В правилах всё указано. . Про голосование за ЛО, если проголосуете против всех-0 тогда дадут баллов
Гость
Нет.. . Это не так