Знатоки компов помогите!
Знатоки компов помогите!Взял новую болванку DVD-RW, но она не пишется ни в одной из прог записи! Ни одна из 10 ! Привод однозначно поддерживает запись DVD-RW, так как раньше было всё нормально. При этом на DVD-R пишется всё отлично! В чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
видать напоролся на бракованную партию болванок..
да и мне такие попадались) Только я это вылечил! В общем берем nero вставляем болванку (с услвием если болванка хотябы читается) , дальше в неро есть хорошая функция форматировать диск. Ставим самое полное и долгое форматирование, ждем 20 минут и вуаля. В 80 процентах на болванку потом через неро все нормально писалось
почисти от пыли оптический глаз дисковода
бывают такие диски, мне тоже попадались
Попробуй записать просто, через виндоус, путем закидывания файлов на данную болванку и функцией записи....
балванка запор! купи новую а нет, выкинь Двром
битый диск попался