Знатоки русского языка помогите пожалуйста.

Знатоки русского языка помогите пожалуйста.Тема урока была: "Способы словообразования".
Что нужно сделать с этими словами?

По-актерски,кушерский,безалмазный,алерголог,анализ,анатом,анестезиолог,аппаратная,первоапрельский,соаренда,астроном,
аттестат,балетоман,загадочное,стенгазета,галочий,докладная,преддождевой,косметолог,политолог,радиомаяк,разлука,проход,
расчехатся,шипящиеся,шлемообразный,шов,нарколог,наркотик,напор,мои родные,сруб,всероссийский,хомячий,хруст,непохожий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнать способ образования этих слов (приставочный, суффиксальный, приставочно-суффиксальный, бессуфиксальный)
Гость
АКУШЕРСКИЙ аЛЛерголог галочий-?? расчИИИхАТЬСя -чИх Эти слов с ошибками. Нужно определить Способ образования слов, вот эти способы: приставочный ,-непохожий суффиксальный, -акушерский приставочно-суффиксальный: безмозглый бессуфиксальный-непохожий сложение двух основ и двух корней.: "первоапрельский"--это сложное слово, --сложение двух основ--"первый" и "апрель"
Гость
приставочно-суфф, суфф, пристав, суффикс, безаффиксный, безафикс, суффикс, или суффикс или переход от 1 части речи к другой, сложение основ, прист, безаффикс, прист-суффикс, суфф, сложение основ, безаффикс, суффикс, суффикс, прист или безаффикс, мои родные-что за слово? Оо, безаффикс, сложение основ, безаффикс, прист. Там где 2 варианта, значит, не помню Летучая мышь, уж если ошибки исправляете, исправляйте все-расчИхаться)
Гость
АлЛерголог, расчехатЬся