Знаю,что некоторые священики ходили на концерт Slipknot и Rammstein,это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы знаете для чего они ходили? ) некоторые священики ходят на буддийские лекции) спорить даже пытались когда то))... может они на концертах ищут то чем смогу убедить молодеж не ходить))
Гость
Если им нравится эта музыка - почему бы нет ?..Сильно сомневаюсь, что она у этих священников пробуждает агрессию...
Гость
А кто решил что раммштайн - грех? Может богу он тоже нравится...))
Гость
А ещё они читают сатанинскую и сектантскую литературу, посещают художественные галереи с "альтернативным искусством", смотрят все популярные в народе фильмы и т. д. и .т. п. "Чтобы побелить врага, нужно знать его в лицо" - эта мудрость применима и пастырском служении. Странно, что Вы об этом не подумали - это же очевидно!
Гость
Конечно! Ведь Раммштайн - БОГ!!!
Гость
Абсолютно нормально. Знаю, даже, одного христианина, который дико котирует Блэк Метал.
Гость
Почему нет?!)
Гость
Во всяком случае лучше, чем мотать срока за педофилию.
Гость
ага! они сами говорят что слушать такую музыку грех
Гость
Нормально.. . некоторые священики ж еще не просветлели для Духа Святого.