Знаю, что такие просьбы не очень любят, но вдруг кто-то не поленится. для тех, кто сидит в контакте
Знаю, что такие просьбы не очень любят, но вдруг кто-то не поленится. для тех, кто сидит в контактепишу через акк парня. 5 февраля у него др, вот и подумала, что будет ему приятно, если победит в этот день в одном конкурсе. если можете, то, пожалуйста, проголосуйте за него в вот этом опросе, так предварительно только надо вступить в группу и потом можноиз нее удалиться. спасибо заранее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зовут андрей малинкович
Ответ(ы) на вопрос:
типа спам...