Знаю... что вновь забухаю... и всё потеряю...

Знаю... что вновь забухаю... и всё потеряю...Бог не теля, видит крутеля. Поэтому и денег мне не дает. Можно ли потерять талант (во всех видах и смыслах) , или только зарыть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Вы трезвенник. Такие вопросы нам, горьким пьяницам даже и не проходят в снах.
Гость
А зачем вам деньги? Зарыть? Так в этом, Он вам сможет помочь. Талант- всё пропить... есть и в этом что-то алкоголическое, не от Бога...
Гость
Аффтар Пеши Есчё !
Гость
я думаю, что если человек его не ценит и не пользуется им по назначению (талантом) , он изымается.. . а почему вы ЗНАЕТЕ, что снова забухаете?? ? значит не хотите ничего менять..
Гость
Вшейся.