Знающие люди! Оцените пожалуйста ноутбук.
Ответ(ы) на вопрос:
убит аккумулятор, блок питания плохо контачит, проц и мосты перегреты -- это предварительный диагноз - не более 5тр
Если только честно.... РЕАЛЬНАЯ стоимость Вашего ноута с учетом того, что он был в употреблении.... не более 8тр (потолок).... 5 лет назад это был не ноутбук, а просто бомба!... однако это не мешает Вам искать простачка, который с радостью купит его за большие деньги....)))... . Есть еще моменты.... за 5 лет работоспособность могут потерять привод и батарея....
Очень простенький ноутбук. Если бы Вы, еще объяснили, что собираетесь на нем делать, можно было сказать, более конкретно.
модель 2006 года
где он?