Знающие люди помогите "чайнику" с компьютером

Знающие люди помогите "чайнику" с компьютеромна моей страничке в МОЁМ МИРЕ стали неактивными кнопки: поиск по имени и фамилии;отправить сообщение другу; кнопка ЕЩЁ; не сохраняет изменённые названия фотографий; не отсылает подарки друзьям. В разделе ПОИСК СОСЕДЕЙ из 24 страниц последние 18 занимает один и тот же набор пользователей. Из-за чего такие неполадки возникли Как устранить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cпам поймали, компьютер стал медлинее работь. без спеца вы сами не ввидете программу Касперского. поймали через электронную почту. чайник 42 летний
Гость
Попробуйте на другом браузере. У меня на "Mozilla firefox" также, а на "Internet Explorer" все нормально.
Гость
Это неполадки в самой системе "Моего мира" , вам самим её не устранить, только если обратиться к администрации сайта