Знающие.Очень часто слетает браузер.В чем проблема?Ставил все.
Знающие.Очень часто слетает браузер.В чем проблема?Ставил все.При переходе на другую страницу все пропадает и выдает ошибку и просит перезагрузиться
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже часто вылетает браузер..
http://www.piriform.com/ - CCleaner я таких проблем не наблюдаю, каждый день чищу комп от временных файлов, кеш, исправляю ошибки реестра. пользуюсь щас оперой 1052 beta. возможно вам просто надо почистить ваш компьютер от мусора !!! CCleaner - очень хорошо с этим справляется.
Что пропадает? Кто просит перегазрузиться?