Знающие омогите подобрать программу backup данных

Нужна БЕСПЛАТНАЯ програма способраня работать под XP/Vista для а рхивации данных, пользователь с ограницеными правами.

Есть сеть , 15-20 ПК, контроллер домена на базе Server 2008SP2 R2, установлены лицензионные ОС Vista/XP, у каждого пользователя на диске D есть 1-3 папки которые нужно раз в неделю копировать и(или) архивировать в расшариную папку на сервере, служба архивации должна запускатся ночью.
Стандартную архивацию ХР/Vista прошу не предлагать..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из бесплатных использую F-Buckup, попробуй погулить. Или если хочешь на мыло скину.
Гость
есть простая удобная прога - file backup watcher - у меня стоит. не помню тока бесплантая или просто с кряком. один минус - не сжимает в архив.