Знающим немецкий! ! Помогите грамотно перевести предложения!
Знающим немецкий! ! Помогите грамотно перевести предложения!Переводчиком пользоваться умею!! ! (переводить не надо) Приходи в воскресенье к нам. Вечером мы всегда дома. Утром все уходят на работу: отец едет в свой офис, мать в министерство, дети идут в институт. Завтра у моей дочери день рождения. В этот день у меня много дел. В этом году мой сын идет в школу. Когда она приезжает из Одессы? - на этой неделе она приедет обязательно. В сентябре я еду в командировку в Самару. К сожалению, в Киев мы приезжаем ночью. Ты свободен в этот вечер?
Ответ(ы) на вопрос:
Komm zum Sonntag zu uns. Am Abend wir immer Häuser. Am Morgen gehen alle auf die Arbeit weg: der Vater fährt ins Büro, die Mutter ins Ministerium, die Kinder gehen ins Institut. Morgen bei meiner Tochter der Geburtstag. In diesen Tag habe ich viele Schaffen. In diesem Jahr geht mein Sohn in die Schule. Wenn sie aus Odessa ankommt? - Auf dieser Woche sie unbedingt. Im September fahre ich in die Dienstreise zu Samara. Leider, wir kommen zu Kiew in der Nacht an. Du bist in diesen Abend frei?