Знают ли Христиане, что все мусульмане любят Иисуса (мир ему), и верят в его второе пришествие перед Судным Днем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаем, ибо в Коране написано, что Иисус победит диавола.
Гость
Конечно, знают.
Гость
Тот, который нуждается в мире -не Иисус Христос. Иисус Христос Сам есть мир.
Гость
нет, вы Его почитаете, но не любите.. . Иисус говорил: "кто Меня любит-заповеди Мои соблюдет" мусульмане заповеди Христа не соблюдают-соответственно и не любят Его
Гость
это нам известно. а вам известно что приехав в чужую страну надо жить по её законам?
Гость
Не все. Для многих другая религия означает полную неправоту её носителя, даже если он думает точно так же. Некоторым лишь бы холивар развести...
Гость
Знают :)
Гость
А знают ли мусульмане, что во Второе Пришествие Христа не будет ни какого Судного Дня, а произойдёт лишь Первое Воскресение! И только по прошествии 1000 лет, как раз и наступит Всеобщее Воскресение и тот самый Судный День! И если бы мусульмане любили бы Иисуса, то знали бы это...
Гость
знаю, мой парень мусульманин, всегда благодарит господа Бога за то что встретил меня
Гость
да.. но вы не того Иисуса знаете....
Гость
Конечно знают)), не зря же столько раз друг друга мочили в крестовых походах, отвоевывая Иерусалим друг у друга, для иудеев)).
Гость
Если верят во второе пришествие Христа, хорошо делают!
Гость
а вот христиане Аллаха не любят: ( Аллах их покараэ!!! 11
Гость
Перед судным днём придёт прокурор.
Гость
мы очень рады