Зомби что вам мешает бросить работу и отправиться на ГОА ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсутствие денег на билет
Гость
когда нет семьи и ты свободен - то идеальный вариант, когда есть деньги туда на самолет. Там жить дешево, море, пальмы. Красота одним словом.
Гость
Отсутствие московской квартиры для сдачи ее в аренду.
Гость
Отсутствие работы. И как следствие - средств на путешествие.
Гость
На паровозе до Индии не доедешь, кроме того консульство ужесточило визовый режим, и зомби уже всё-равно здесь или там.
Гость
BRAINS!!
Гость
Мёртвые - не курят, Мёртвые - не пьют.. . и уже давно не мечтают...
Гость
а что, лучше чем на Гоа места нет?, , уж если бросать работу - то есть и поинтереснее места, ,
Гость
У меня работа на ГОА....