Зомби----так кто же это? меньше br больше свои слова, пожалуйста....
Зомби----так кто же это?
свои слова, пожалуйста....
Ответ(ы) на вопрос:
Это люди, лишённые собственной воли, живущие неосознанной жизнью и слепо выполняющие чьи- то распоряжения, указания. Люди, живущие как бы во сне.
Жадные до чужих мозгов люди.
это производная неудачного ( или удачного))) ) опыта некроманта. смотря с какой целью проводится опыт.
Человек, лишённый душевных, духовных и нравственных качеств. Приглядитесь. Наше государство сводит нас к этому, чтобы легче управлять.
Если уж совсем правильно зомби - это бывший человек, над которым провели один нехороший обряд... . Он был закопан на какое-то время в могилу, предварительно в рот залили определённую жидкость ему, рот зашили либо залепили землёй, чтобы он не успел произнести имя обидчика и проклясть его, ведь обидчику крепко влетело бы. После чего бышего человека выкопали.. . Зомби лишён воли и слепо исполняет приказы хозяина. Используется в жарких странах для уборки урожая. Немногословен, о нём хорошие отзывы от коллег. Ой что-то не туда понесло меня, на юмор =) тонкости я все предусмотрительно упустил. . потому что это чёрная магия вуду...
Зомби - это человек находящийся под влиянием острого гипноза, либо под действием психотропных препаратов, а может и того и того и выполняющий определённые задачи.
Скраб? Так кто же это? Своими, только своими словами...
Это общество в прямом смысле... неразумное и туповатое существо похожее на человека и жрущее то что ему преподносят вот и всё))))))