Зоны санитарной охраны источников водоснабжения делятся на следующие пояса, в каждом из которых действует особый режим:
Зоны санитарной охраны источников водоснабжения делятся на следующие пояса, в каждом из которых действует особый режим:«зона строгого режима» охватывает территорию, на которой расположен источник водоснабжения, водозаборное сооружение, водопроводящий канал и водопровод в пределах участка забора воды и расположения водопроводных сооружений
«зона усиленного режима» охватывает территорию, непосредственно окружающую источник водоснабжения и его притоки, шириной до 100 м
«зона ограничений», охватывающая территорию, непосредственно окружающую источник водоснабжения и его притоки, шириной до 1000 м
«зона наблюдения», которая охватывает смежную со вторым поясом территорию шириной до естественного водораздела, но не менее 3-5 км
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1пояс - это "зона строго режима" 2 пояс - "зона ограничений" 3 пояс - " зона наблюдения". " Зоны усиленного режима" нет