Зуб мудрости раскачался,если выдеру мудрым вряд ли буду?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выдирай, о мудрейший
Гость
дери, а то еще и разболится (но только у врача))
Гость
А хочется? Раз мудрость выросла - значит мудрый. Что хочется больше мудрости, зуб сохранить.. ? Может и зуб (чисто как зуб - в старости зацеписть за него вставную челюсть) пригодится. Или это чисто философское: мудрость появилась, раскачалась. мудрость уходит?? ? Выбирать тебе. Ноя я бы нестала вырывать. а вдруг еще пригодится?
Гость
да ладно - много не потеряешь...
Гость
А он всегда качается и всю жизнь болит.. . И на мудрость никак не влияет.. . Предрассудки...