Журналисты помагите завтра надо сдать стилистику

Журналисты помагите завтра надо сдать стилистикуМне в падлу делать, сделайте за меня!

2. Исправьте фразы:
1. Были сделаны первые шаги в интернациональном сотрудничестве.
2. После скоротечного периода временного спада удалось добиться перелома
ситуации.
3. В этих условиях привольно чувствовали себя нарушители дисциплины.
4. В этом сезоне певец стал (фаворитом) публики.
6.В соответствии с изменившимися обстоятельствами мы должны (исправить) наши планы.
7. Профессор стал настоящим (преподавателем) для многих поколений экономистов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то, хотя бы просят. Если в падлу брось, не трать родительские деньги.
Гость
А ты не а*уел?))