Звонит неизвестный номер
Звонит неизвестный номерБеру трубку - там тишина. Как если бы я просто приложил тулефон к уху... Пока идёт разговор, с телефоном, кроме разблокировки и сброса сделать ничего нельзя. Баланс по-моему не снялся. В памяти звонок не сохраняется. Я подозреваю, что и в распечатке будет тот же "А был ли мальчик?". Модель - Samsung. Ну эта... Тач, который рекламируют сейчас...
И вот я думаю: может это глюк телефона. Или вирус какой-нить. Или оператор шалит... Кто что знает? Может у кого-то тоже самое было?
Ответ(ы) на вопрос:
советую обратится в салон однозначно.
Стэнли. В телефонах есть функция - "забить номер" - у тебя будет светиться "номер не определен" или "номер неизвестен". Кроме того в телефоне есть функция - выключить микрофон (девушки обычно тупят - у меня телефон поломался - меня никто не слышит" и даже не задумываются - может это и к лучшему. Лан, я не о том, сорь. Вобшем - при сочетании этих двух функций получишь свой искомый результат - неизвестный номер молчит так как вроде ты без звонка трубку к уху поднял. Я о чем - возможно кто то шалит. Попробуй обратиться к Опсосу и спросить - возможно ли решение проблемы. МОжет они заблокируют тебе звонки на телефон с неопреленных номеров. А кса, жаль что у мобилок нет такой функции как у АОНов и Асек - черный список.
Обратись к оператору
в салон однозначно.
Вероятно правда каой то глюк с телефон, советую обратится в салон
только тебе так везет....