Подскажите у кого МТС,
Подскажите у кого МТС,Что значит фраза указанная в описании тарифов: "Абонентская плата за пользование городским номером, за сутки" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если у вас номер не 11-значный, а как у стационарного телефона, то за это берется абонентская плата посуточно
Согласна с Машей
то есть за пользование городским телефоном такая-то плата, тариф установленный, каждый день будет сниматься энная сумма.
У вас обычный мобильный номер из 11 цифр, можно поменять его на городской, меньше цифр, вот за это и будете платить абонентскую.
лучше позвони в абонентскую службу по 0890!