Чем хороша модель телефона nokia n97? или все-таки брать 5530? вот только размер экрана почему-то важнее для меня
Ответ(ы) на вопрос:
если смотреть на размер ноутбук покрупнее, а н97 нормальный агригат проц марвел почти1 Ггц и кеш большой накопитель на 16 гб и wifi скорстью как на ноуте. по заводским неисправностям обращений единицы а срок службы тача. 1500 нажатий-гарантированый а дальше....
у н97 не 1ГГц, только всего 434МГц и они на одинаковой платформе Symbian s60v5 (os9.4). и 5530 на таком же процессоре ARM 11. всё одинаковое, кроме внешности и отсутствием у 5530 3G и GPS нужен хороший экран, это только у самсунга i8910, еще емкостной 3.7" и он самый мощный на платформе Symbian s60v5 (os9.4): - Центральный процессор: OMAP3430 ARM Cortex-A8 600 МГц (~2000 MIPS) - Графический ускоритель: PowerVR SGX 530 (обработка 14 млн полигонов в сек. ) - DSP / ISP процессор: TMS320C64x 430 МГц - Видео ускоритель: IVA2+ Не конвертированные видео качества DVD читает divx xvid. и HD. (не все, от поддержки кодека зависит) , фильм до 2-х гиг и чуть более.
ВАЖНЕЕ должно быть КАЧЕСТВО!!!