Как на нокиа н73 расстянуть картинку
Как на нокиа н73 расстянуть картинкуКак на нокиа н73 рассттянуть картинку,которая стоит на фоне побольше...а то я ставлю картинку на фон...картирнка 240*320 все как надо)а она у меня не на весь экран((
Ответ(ы) на вопрос:
стандартными функциями ни как, на то он и смартфон) надо установить стороннее приложение, одна из них - Advanced Theme Возможности программы: - Установка картинки на весь экран (без смены темы) - Автоблокировка клавиатуры. - Автоматическое выключение телефона в указаное время - Автоматическое включение телефона в указаное время (используется стандартный будильник) регистрация на сайте и вперед на растяжку)
хватаешь за две стороны и растягиваешь)