Сколько стоит самый дорогой телефон в мире? Если можно, с фото, и ссылкой...
Ответ(ы) на вопрос:
Телефону GoldVish Piece Unique принадлежит рекорд Гиннеса самого дорогого мобильного телефона в мире - его состоимость составляет 1 миллион евро. Главная составляющая столь высокой цены мобильного телефона, безусловно, количество инкрустированных бриллиантов высшего качества WS1 на его корпусе. Самый дорогой телефон
это все хуита. арабский шейх тоже покрыл все свое имущество золотом, но от этого его порш кайен не стал другим. попробуйте найти именно самый дорогой телефон без этих свистоперделок в виде тонн золота и прочих вундервафель.
18 карат белого, желтого и розового золота, 138 бриллиантов и один крупный бриллиант (6,6 карат) вместо кнопки «Домой» превратили iPhone в телефон, стоимостью 2,5 млн. долларов США, самый дорогой телефон в мире