Звонки с инета!!!

Звонки с инета!!!можно ли звонить на сотовые и домашние телефоны других регионов с альки и агента? и если можно то сколько это стоит и как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.sipnet.ru -скачиваешь себе на комп программку, устанавливаешь, она тебя автоматически регистрирует. На счету сразу появляется 1 доллар. Можно уже звонить на стационарные телефоны. Ну, для звонков, естесственно, надо микрофон и наушники. Для звонков на мобильные надо внести на счет минимальный платеж 3 у. е. (103 рубля) . платить можно как угодно. Я, например, плачу через WebMoney-деньги через 5 минут после оплаты на счету. Звонки очень дешевы. Дешевле я пока не встречала. Скайп по сравнению с этой прогой просто супер-дорогой. Плюс ежедневно можно звонить в один из городов России вообще бесплатно (города меняются каждый день).
Гость
BETAMAX.ru звонки с ПК на любой городской и мобильный. расценки на сайте (там надо выбрать оператора) . советую nonoh.net Сейчас бесплатно только Москва и Питер. До кризиса была вся Россия на городской бесплатно. На мобильный за 2,5 евроцента. на город 3 евроцента минута. Читайте на сайте. Еще можно тут почитать moroko.ru
Гость
лучшая прога для звонков с компа - skype - skype.ru. Расценки можно там же поискать.
Гость
звонить можно. бесплатно можно звонить только со скайпа и только в америку. цены на звонки в регионы росии - смотрите на сайтах скайпа и майла.
Гость
Да, конечно можно звонить с агента (с аси не уверен, что работает с Россией) . voip.agent.mail.ru/ вот расценки