Звонок из прошлого...Зачем уходит время в межзвёздное пространство?
Звонок из прошлого...Зачем уходит время в межзвёздное пространство?Слетело с губ молчание
Ловлю на полуслове
Нет места для отчаянья
Во времена веселья.
Куда уходит время...
В межзвёздное пространство.
Ну что же в этом мире
Нет места посоянству.
Дрейфуют в море льдины,
Бушуют ураганы,
А в нашем полуцарсве
Такие вот картины.
Закружат в белом танце
Лишь снежные метели
Пушистые снежинки
Всё падали- летели.
Очнись на полуслове,
Опомнись на мгновенье
Есть что-т в этом мире
Помимо вдохновенья.
Секунды замирают
Картина постонна
Не видно колыханья
Срывай, срывай смелее
Тревожное дыханье.
Здравствуйте!
Ловлю на полуслове
Нет места для отчаянья
Во времена веселья.
Куда уходит время...
В межзвёздное пространство.
Ну что же в этом мире
Нет места посоянству.
Дрейфуют в море льдины,
Бушуют ураганы,
А в нашем полуцарсве
Такие вот картины.
Закружат в белом танце
Лишь снежные метели
Пушистые снежинки
Всё падали- летели.
Очнись на полуслове,
Опомнись на мгновенье
Есть что-т в этом мире
Помимо вдохновенья.
Секунды замирают
Картина постонна
Не видно колыханья
Срывай, срывай смелее
Тревожное дыханье.
Здравствуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Куда уходит время.. . В межзвёздное пространство... . Удержать неудержимое. Необъятное объять. Объяснить необъяснимое И неясное понять. А когда заденешь нежное, Зазвучит опять струна. Как надежда неизбежная, Как забытая вина. На прозрачной ткани пишется Наша летопись с тобой. Как легко, как больно дышится Постигающим любовь.
Гость
Здравствуйте! ) Таковы Законы Бытия.. . Время и Жизнь неразделимые спутники друг друга.. . Наша Жизнь подобно Кораблю плывет по течению Реки Времени, сменяя Весну-Летом, Осень-Зимой.. . соединяя или разводя Судьбы по разным Берегам.. . Без Времени не было бы Движения, а без Движения не было бы Жизни и значит настало бы Небытие.. . Поэтому и уходит русло Реки Времени в Межзвездное Пространство, чтобы оставлять Прошлое Небытию и давать Жизнь Новому, Свежему... оставляя нам в замен Память, чтобы хранить дорогие Сердцу моменты нашей Жизни и научить нас ценить Бытие.. . В совершенном мире все разумно, Подчиняясь смыслу бытия - Даже от любви, такой безумной, Постепенно излечилась я. Лунным светом, звездным оберегом Было счастье, как в коротком сне, А теперь заносит белым снегом Все, что от него осталось мне. Горизонт уходит в бесконечность, Ветер гонит по дороге пыль.. . Растворяясь в суете беспечной, Пишет жизнь судьбы земную быль. (с)
Гость
"Когда в телефоне Стихают тревожные звуки, В полночное небо С надеждой гляжу без конца, Чтоб в долгих парсеках Измерив пространство разлуки, Увидеть в созвездиях Контур родного лица. " Здравствуйте!
Гость
Звонок из прошлого… Уймись сердцебиенье. Звонок из прошлого… Сдувает пыль забвенья. Звонок из прошлого… В после полуночной тиши. Звонок из прошлого… На том конце – прости! Звонок из прошлого, за вереницей лет, Угас любви прошедшей след. Звонок из прошлого, а прошлое прошло, Полынью горькою, крапивой заросло. Звонок из прошлого… Дыхание твоё. Звонок из прошлого… Ты, испытание моё. Звонок из прошлого… Гудки, гудки, гудки. Звонок из прошлого… Минуты счастья коротки!
Гость
...А чувства давно отцвели, отболели. Не выпросишь их у Весны, не вернёшь!.. .