Звонок -смерть - звонок. Что это? (психологический тест) Вопрос на засыпку.

Звонок -смерть - звонок. Что это? (психологический тест) Вопрос на засыпку.Что это (психологический тест) Вопрос на засыпку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опыт Павлова с негативным подкреплением.
Гость
Слепой человек решил поплавать в пруду и поставил будильник чтобы знать в какую сторону он будет плыть тогда на другом берегу прозвучал звонок и этот человек поплыл туда и приплыл к глубине и утонул и после того как он умер прозвене его звонок мне 12 лет
Гость
Это формула нашей мечты о том, что смерть не приходит один раз, что можно не открыть ей дверь, не ответить на звонок, не узнать на улице и пройти мимо. и т. д. ..минуточку, мне по неопределенному кто-то звонит!
Гость
Это, когда звонок от человека сравним со смертью. И, каждый раз, когда он звонит-это как новая смерть. Ну как я, а ?
Гость
Под трамвай ктото попал... мда - сходил за хлебушком
Гость
возможно при звонке у кого то разрядился телефон, я знаю очень много людей которые в подобных случаях говорят что у них сдох телефон
Гость
Поезд ...-Анна Каренина.. - потом опять поезд, но больше никого.. (
Гость
фильм есть такой
Гость
Фильм Ужасов....