Звук. Проблема, есть драйвера но нет звука. В чём может быть проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
А КОДЕКИ которыми закодирован медиафайл есть в системе?? ? Чтобы узнать, какие кодеки нужны - есть замечательная прога - GSpot Удачи и выбирайте лучший ответ !
Гость
Проблема: есть машина, есть мотор; почему не едет? Да сколько угодно причин может быть. Иногда до абсурда доходит, звонят иногда люди и говорят, что принтер не работает, приезжаешь, а они его или к компьютеру или к сети не подключили. Удаленно сложно такую проблему решить, слишком абстрактное описание проблемы.
Гость
Попробуй, меня он помог... http://rapidshare.com/files/373365875/Driver_Genius_9_Professional_RU.exe.htmlRus- это программа для создания резервной копии драйверов. Эта утилита точно определяет установленное аппаратное обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и архивирует их в формат zip или exe. С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановать одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности. Для большего удобства, в программу встроен мастер создания инсталляции драйверов, с помощью которого любой пользователь легко создаст дистрибутив драйверов для всех устройств. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, моде мов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется»
Гость
звука на чём? видео? при включении компа ? в инете ?
Гость
После чего? --------Восстановление сис сделай!
Гость
а выходы правильно включил? в настройках звукового движка я имею ввиду? линейные выходы стоят на твою аккустику?