Звука буквенный анализ слова кошки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка-( кошка)- ударения падает на к  к-(к)-парн,глух.,твёрд.,согл.о-(о)-ударн.,гласн.ш-(ш)-согл.,парн.,глух.,твёрд. к-(к)-согл.,парн.,глух.,твёрд. а-(а)- гласн.,безударн. -------------------------------- 5 букв.,5 звуков.
Гость
кОшка [кошка] К [к] - согл, глух, парн, твёрд. О [о] - гл, уд. Ш [ш] - согл, глух, парн, твёрд. К [к] - согл, глух, парн, твёрд. А [а] - гл, безуд. ------------------------------------------- 5 б. 5 зв.