Звукобуквенный разбор слов: считалочка, сколько.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько-2 слога,6 звуков,7 букв. с-согласный,твёрдый,глухой(парный)-с к-согласный,твёрдый,глухой(парный)-к о-гласный,ударный-о л'-согласный,сонорный,мягкий-ль к-согласный,твёрдый,глухой(парный)-к о-гласный,безударный-о
Гость
                                           Считалочка [щ']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий [и]:гласный [т]:согласный, парный глухой, парный твёрдый [а]:гласный [л]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый [а]:гласный [ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий [к]:согласный, парный глухой, парный твёрдый [а]:гласный                                                  Сколько [с]:согласный, парный глухой, парный твёрдый [к]:согласный, парный глухой, парный твёрдый [о]:гласный [л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий [к]:согласный, парный глухой, парный твёрдый [а]:гласный