Звуковая карта(пошел по второму кругу) :)

Звуковая карта(пошел по второму кругу) :)Вопрос для тех у кого похожая модель и проблемма!!!Есть звуковая карта Creative Sound Blaster Live! 5.1 модель 0060.Дайте сайт где есть драйвера для нее на Windows Vista(ВСЯЧЕСКИХ ЭМУЛЯТОРОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)!!!!
НА ОФ.САЙТЕ НЕТУ ДРАЙВЕРОВ НА ВИСТУ Я УЖЕ ИСКАЛ И НЕ ТОЛЬКО ТАМ!!!Отвечайте те кто решил похожую проблемму!!!
Kx Project мне тоже не надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да да да: ) видел этот вопрос: ) ну короче есть программка - она НЕ обновляет драйвера, а ищет нормальные драйвера Driver Genius Professional Edition 9 - тебе в помощь:)
Гость
Не совсем "родные" дрова. Эмуляция X-Fi Xtreme Music http://forums.creative.com/t5/Sound-Blaster/SB-P17X-Series-Support-Pack-2-6-02-16-2010-AudigySE-Value-LS/td-p/551577 Превращает старушку Live-24 bit в вундервафлю. За неимением других дров качать эти
Гость
а на какую операционку дрова есть? если на xp, то качай, а там, когда скачаешь, запусти exe файл в режиме совместимости с vista Xp1. все работает. если там есть на 7-ку (что вряд ли) , то там и совместимость не нужна т. к. vista и 7-ка на 1-ой платформе...
Гость
Ну иди на хуй со своей Вистой и не хуй ебанутые вопросы задавать, типа " у меня то не прёт, это не идёт", заебали сцуки, сисадминов на вас не хватает
Гость
тут глянь: http://driver.ru/