Как смазать кулер geforce 8600 gt xfx ???помогите пожалуйста !
Ответ(ы) на вопрос:
под наклейкой на некоторых кулерах еще бывает заглушка из мягкого пластика или резины, ее аккуратно подцепи и капни капельку машинного масла, а еще лучше "веретенки"
бывает достаточно системник перевернуть, и подлезть, или видюху вытащить и под наклейку капнуть
разбери и все
открути, на внутренней стороне наклейка, или заглушка, снеми ее аккуратно.... капни масла (можно веретенки или любого чистого).... поставь на место....