Контрольная работа: Типы коммерческих банков, их особенности. Принципы денежного обращения и требования к их выполнению. Правила оформления и обращения векселя

I = 72000*3,33% / 100% = 2397,6 руб. (столбец 3 таблицы).

Общая сумма платежей (столбец №4) равна:

V+ I = 12000 + 2397,6 = 14397,6 руб.

Б) платеж на 01.04.2008 г.:

Уменьшаем задолженность по кредиту, на ежемесячную сумму основного долга и задолженность составила:

72000-12000 = 60000 руб.

Платеж по процентам:

I = 60000*3,33% / 100% = 1998 руб. (столбец 3 таблицы).

Общая сумма платежей (столбец №4) равна:

12000+1998 = 13998 руб.

В) платеж на 01.05.2008 г.:

Уменьшаем задолженность по кредиту, на ежемесячную сумму основного долга и задолженность составила:

60000-12000 = 48000 руб.


Платеж по процентам:

I = 48000*3,33% / 100% = 1598,4 руб. (столбец 3 таблицы).

Общая сумма платежей (столбец №4) равна:

12000+1598,4 = 13598,4 руб.

Г) платеж на 01.06.2008 г.:

Уменьшаем задолженность по кредиту, на ежемесячную сумму основного долга и задолженность составила:

48000-12000 = 36000 руб.

Платеж по процентам:

I = 36000*3,33% / 100% = 1198,8 руб. (столбец 3 таблицы).

Общая сумма платежей (столбец №4) равна:

12000+1198,8 = 13198,8 руб.

Д) платеж на 01.07.2008 г.:

Уменьшаем задолженность по кредиту, на ежемесячную сумму основного долга и задолженность составила:

36000-12000 = 24000 руб.


Платеж по процентам:

I = 24000*3,33% / 100% = 799,2 руб. (столбец 3 таблицы).

К-во Просмотров: 288
Бесплатно скачать Контрольная работа: Типы коммерческих банков, их особенности. Принципы денежного обращения и требования к их выполнению. Правила оформления и обращения векселя